Четверг, 28.03.2024, 16:48

Страницы: 1 2 3 4 »
46. Татьяна Пучкова   (26.09.2014 14:32)
+1
Это знаменательный день для всех, в чьих заботливых руках - жизнь и здоровье малышей. Поздравляю всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником. Будьте счастливы!

45. мамочк@   (28.08.2014 12:10)
Поздравляю всех с началом учебного года!!!

44. Ирина Чирик   (27.12.2013 09:44)
Пусть летят молодые снежинки
Уходящего в прошлое года,
Пусть несет свои память картинки
Только что пережитого – в Новый!

Пусть оставит она в уходящем
Лишь обиды да скуку и слезы…
Счастье станет живым, настоящим
И пьянящим, и свежим с мороза!
С Новым годом!!!

43. Т.С. Пучкова   (27.09.2013 09:27)
+1
Уважаемые работники детского сада "Звездочка!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.
Воспитателей и няней
Мы поздравим вместе с вами,
А потом и медсестру,
Что работает в саду,
Повара, заведующую,
Во всех вопросах сведующую
И других, кто на работе —
О детях в трепетной заботе.
Пожелаем им всех благ —
Детский мир поздравить рад.
Написали поздравок,
Выучили назубок!

42. Ольга Шумилова   (16.12.2012 00:12)
+1
Уважаемые коллеги!Искренне рада за ваши успехи и достижения!Горжусь,тем, что моя педагогическая карьера, началась в"Звездочке".Огромный привет моим наставникам
Ольге Константиновне,
Надежде Анатольевне,Галине Юрьевне, Светлане Евгеньевне.С наступающими праздниками1 Успехов в работе!

41. Вера ЗАКАРАС   (27.09.2012 15:12)
+1
С болшим желанием и уважением, хочу поздравить наших дорогих воспитателей Аллу Геннадьевну Дмитриеву и Наталью Валерьевну Клещеву, с Днем ВОСПИТАТЕЛЯ и выразить слова благодарности за их профессионализм , внимательность, терпение, доброту и ласку к нашим детям. Большое ВАМ человеческое спасибо, за ВАШИ добрые улыбки, за наши косички, за уют, который ВЫ создаете своими руками.Главная оценка ВОСПИТАТЕЛЯ-это улыбки на лицах детей и их желание и рвение идти в сад, снова и снова! ЭТО ВЫСШАЯ оценка, которую можно только дать! !! ВЫ это заслуживаете своим сложным, кропотливым трудом! !! Так пусть же в этот светлый час, Вам дарят люди комплименты. ВЫ-соль ЗЕМЛИ! МЫ ЛЮБИМ Вас! ДЛЯ Вас звучат аплодисменты! Для Вас восторг и стук сердец! Желаем Вам во всем успеха! Большой зарплаты наконец! Здоровья, Счастья, Света, Смеха! С уважением мама дочери, посещающая детский сад 63''ЗВЕЗДОЧКА'' .

40. Родительский комитет   (25.09.2012 19:31)
Очень садик наш хороший –
В нём уютно и светло,
Я считаю, нам с ребёнком,
Несомненно, повезло!
Здесь нас встретили все с лаской,
И большим-большим добром,
Мы живём здесь, словно в сказке,
Садик наш - уютный дом!
Повара нас кормят вкусно,
Воспитатели нежны,
Не бывает здесь нам грустно,
Мы всегда здесь веселы.
Нас приветливо встречает
Воспитатель по утрам,
Также с лаской провожает,
Каждый день по вечерам.
Целый день у нас занятья:
И учёба, и игра.
День так весело проходит,
И домой идти пора.

39. Родительский комитет   (25.09.2012 19:29)
Столько радостных эмоций
День прошедший нам принёс,
Завтра мы опять проснёмся,
И попросим, чтоб повёз
Папа нас в любимый садик,
Очень нравится нам в нём!
Мы сюда с ребёнком ходим,
Как в уютный добрый дом.
Вам сказать спасибо надо,
Благодарны очень Вам –
Всем сотрудникам детсада:
Педагогам, поварам,
Всем, кто делает уютным
Наш любимый детский сад:
Светлым, добрым и красивым,
И так хочется назад,
Каждый день сюда вернуться,
Каждый день здесь снова быть,
С головою окунуться,
В детский наш весёлый сад.
Так что Вам спасибо скажем
Всем, работающим здесь,
И за труд Ваш благородный
Вам хвала, почёт и честь!

38. Родители   (03.09.2012 22:33)
+1
Уважаемые педагоги! Накануне очередного учебного года мы, родители, искренне благодарны Вам, за Ваш благородный труд и большинство из нас готовы к сотрудничеству. Успехов нам всем! respect yes smile

37. ОЛЬГА   (30.08.2012 23:16)
+1
Поздравляю коллектив детского сада с началом нового учебного года!!! Здоровья , благополучия, удачи!!! Спасибо, коллеги, за Ваш благородный труд. С уважением О.К.

36. Ольга   (19.06.2012 21:07)
+1
Здравствуйте. Просмотрела все странички. По - моему всё замечательно! Самое главное - содержание. Много хорошей и полезной информации. Действительно, мы - педагоги, и наша задача заниматься воспитанием детей, а не оформлением сайта. Всё просто здорово. Спасибо Вам, за ваш труд. Ольга, воспитатель.

35. Ирина Николаевна   (14.06.2012 11:59)
+1
Поздравляю весь коллектив с окончанием учебного года!

34. Вера   (07.06.2012 23:51)
+1
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО.ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, УВАЖЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ.ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВСЕХ БЛАГ.CПАСИБО! !!

33. Вера   (07.06.2012 23:50)
+1
Я, мама, ребенка, который посещает д/с63"ЗВЕЗДОЧКА ", хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Дмитриевой Алле Геннадьевне и Клещевой Наталье Валерьевне.Хочу отметить их высокий профессионализм , чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту.Дети с радостью идут в сад, потому что их там встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами.В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.Алла Геннадьевна и Наталья Валерьевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их разными видами деятельности.Шаг за шагом, под чутким руководством наших воспитателей наши дети познают окружающий мир, познают свои личные возможности.Я очень благодарна ВАМ за все, что ВЫ делаете для наших детей.

32. Анна Денисова [звёздочка63]  (19.03.2012 17:54)
Спасибо всем за прекрасные слова в наш адрес. Всегда рады гостям!

WWW: