Пятница, 19.04.2024, 11:23

ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что для обеспечения обратной связи  с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в МАДОУ "Детский сад №63 " муниципального образования Кандалакшский район, Вы можете  воспользоваться личным приемом. Информацию о порядке обращения читайте на данной странице.

Личный приём

Заведующий МАДОУ №63  - Герасимова Ольга Константиновна

Приемные дни: ежедневно с 9.00 до 17.00

Телефон: 8 (815 33) 3-32-95

Порядок организации личного приема граждан в МАДОУ №63

1.Заведующий МАДОУ "Детский сад №63 " муниципального образования Кандалакшский район осуществляет прием в помещении кабинета заведующего, по адресу: 184042 Мурманская область, г. Кандалакша, ул.Горького д.10 А Предварительная запись на прием не требуется. Граждане принимаются в порядке общей очереди .

2.Личный прием граждан заместителем заведующего осуществляется в соответствии с графиком личного приема граждан по адресу: 184042 Мурманская область, г. Кандалакша, ул.Горького д.10 А, в своём рабочем кабинете.

3.Прием граждан ведется в специально оборудованном помещении, оснащенном компьютерами и оргтехникой. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

4.Во время личного приема гражданин делает устное заявление либо оставляет письменное обращение по существу задаваемых им вопросов, в том числе в целях принятия мер по восстановлению или защите его нарушенных прав, свобод и законных интересов.

5.Устные обращения гражданина регистрируются в «Журнале регистрации посетителей МДОУ "Детский сад №63 комбинированного вида" г.Кандалакша.В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении гражданина вопросов.

6.Письменные обращения граждан, принятые в ходе личного приема, подлежат регистрации и рассмотрению в порядке, установленном законодательством.

7.Если в ходе личного приема выясняется, что решение поднимаемых гражданином вопросов не входит в компетенцию МДОУ "Детский сад №63 комбинированного вида" г.Кандалакша, гражданину разъясняется, куда ему следует обратиться.

8.В ходе личного приема гражданину может быть отказано в рассмотрении его обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в соответствии

с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»