Четверг, 25.04.2024, 02:58

ОТПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые посетители сайта!

Для обеспечения обратной связи  с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в МАДОУ "Детский сад №63 " муниципального образования Кандалакшский район, Вы можете отправить  интересующий Вас вопрос удобным для Вас способом:

Почтовый адрес для обращений: 184042 Мурманская область, г. Кандалакша, ул.Горького д.10 А

Электронный адрес для обращений: dou - 63@yandex.ru

Номер телефона для обращений граждан: 8 (815 33) 3-32-95

Правила рассмотрения электронных обращений граждан

1. В электронном обращении может содержаться заявлениежалобапредложение или запрос, комментарии общего характера.

образец заявления

образец предложения

образец жалобы

2. Электронные обращения, направленные через официальный сайт МАДОУ  №63 , поступают на рассмотрение администрации МАДОУ №63 . МАДОУ №63  обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

3. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в течение трёх дней и направляются в зависимости от содержания ответственным за направление представителям администрации МДОУ "Детский сад №63 комбинированного вида". Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

4. Электронное обращение не рассматривается при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры;
  • наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный или устный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

5.Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

6. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

7. Обращения, поступившие через сайт представляются заведующему для информации. На часто задаваемые вопросы публикуются ответы представителей администрации МДОУ "Детский сад №63 комбинированного вида". Ваше обращение может быть опубликовано на сайте.

Отзывы о работе ДОУ, пожелания, замечания, краткие заметки, экспресс вопросы можно оставить на страницах "Гостевой книги" сайта.

Не забываем оставлять комментарии и отзывы, нам важно ваше мнение!