Версия сайта для слабовидящих
Четверг, 25.04.2024, 07:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 15 » Весенняя ярмарка
12:42
Весенняя ярмарка

Весенняя ярмарка.

В каждом человеке ощущение прихода весны и всей её красоты сливается с общими радостями, активной деятельностью и творчеством. Поэтому в целях осуществления совместной деятельности педагогов, детей и родителей в двух старших группах детского сада №63 прошёл семейный праздник «Весенняя ярмарка», посвящённый 500-летию Кандалакши.

Дети совместно с родителями представили на ярмарку разнообразные поделки.

Все участники проявили творчество и фантазию в самых разных видах прикладного искусства: вышивка и бисероплетение, работы из природного материала и ниткография, различные аппликации и работы из глины. Поделки из нетрадиционных материалов - это россыпь фантазий творческих умельцев, маленьких и взрослых, а главное-дружба и сотрудничество.

Итогом стал семейный праздник « Весенняя ярмарка», где дети и взрослые вместе играли в русские народные игры, водили хороводы, исполняли народные песни, подыгрывая на детских музыкальных инструментах.

 

Всё это не только создаёт условия для более тесного взаимоотношения детей и взрослых, но и прививает любовь и уважение к народной культуре и её традициям.

Хочется выразить слова благодарности всем семьям, которые приняли участие в выставке и порадовали окружающих своим творчеством.

Спасибо всем огромное!

Просмотров: 660 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: