Пятница, 27.09.2024, 05:11
Главная » 2024 » Сентябрь » 22

Вот уже третий год воспитанники нашего детского сада принимают участие в фестивале «Безопасное колёсико», где демонстрируют свои отличные знания правил дорожного движения и навыки фигурного вождения самоката.
В этом году Фестиваль проходил 19 сентября на новом автогородке детского сада № 4.
На детском автогородке всё по-взрослому: пешеходные переходы, остановки, светофоры, заправочная станция, и что особенно интересно – велокарты. Эти веломобили порадовали каждого участника, а ещё 5 станций с увлекательными заданиями и вопросами, специальной техникой, тайными рисунками и дорожными знаками.
После прохождения всех этапов ребята получили оценку «отлично», дипломы и памятные призы.
Мы поздравляем с успешным участием команду нашего детского сада: Кемаеву Ангелину, Макушеву Викторию, Бунову Елиза ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 22.09.2024 | Комментарии (0)