Среда, 03.07.2024, 02:18

На базе МАДОУ "Детский сад №63 "организована служба ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Вам захотелось лучше разобраться в причинах поведения Вашего ребенка, больше узнать об особенностях его развития. Служба ранней помощи ждет вас и ваших детей!

Служба раннего сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья – это служба медико-социальной, психолого-педагогической, семейно-ориентированной  помощи детям в возрасте от рождения до трёх лет и их семьям.

Цель Службы:

- содействие оптимальному развитию и формированию психического здоровья и благополучию детей, их социализации и адаптации в обществе, нормализации жизни семьи, повышения компетентности родителей (законных представителей), включения ребенка в среду сверстников и жизнь сообщества.

Клиентами службы являются дети раннего возраста   от 2 месяцев до 3 лет, не посещающих образовательные учреждения (возможно увеличение срока сопровождения до 4 лет), родители (законные представители).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: г.Кандалакша, улица Горького, дом 10-А.
Контактный телефон: (815 33) 3 - 32 – 95
Руководитель: заведующий МАДОУ № 63 Герасимова Ольга Константиновна

Грамотные и квалифицированные специалисты ДОО

окажут консультативную помощь семье по организации воспитания ребенка и