Четверг, 02.05.2024, 22:32
Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Безопасная дорога детства
Безопасная дорога детства

Родительское собрание

Цель: повышение педагогической грамотности родителей в вопросах безопасности жизнедеятельности детей.

Задачи:
- формирование знаний родителей о возможных опасностях для ребёнка дошкольного возраста;
- сохранение жизни и здоровья детей;
- формирование у родителей чувства ответственности за безопасность своего ребёнка

Самое ценное в жизни взрослых – это дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей и ребёнок попадая в различные жизненные ситуации - может просто растеряться. Задача нас, взрослых, - остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями.
- «Как обеспечить безопасность и здоровье наших детей?». На этот вопрос попытались вместе ответить родители и воспитатели младшей группы "Облачко".

Педагогами были подготовлены буклеты для родителей.

Буклет(открыть)

Заведующий ДОО №63 Герасимова Ольга Константиновна познакомила родителей с "Организацией питания в детском саду"

Презентация "Организация питания  в детском саду" (открыть)

Просмотров: 391 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0