Пятница, 03.05.2024, 18:49
Главная » 2018 » Март » 1 » Дети в библиотеке
Дети в библиотеке

Сегодня воспитанники речевой группы вместе с воспитателями посетили библиотеку №3.

Библиотекарь Литвинова Татьяна Павловна рассказала детям о том, что 1 марта - международный День кошек.

Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Речь идет, конечно же, о кошках. Любовь к ним оказалась  настолько большой, что для всеобщих любимцев был учрежден специальный праздник, который отмечается в России в первый день весны.

Татьяна Павловна рассказала  ребятам,  что кошки всегда были самыми любимыми и популярными домашними животными. Их держат почти половина жителей планеты.

В заключение мероприятия все присутствующие пожелали всем кошкам на планете в этот день теплого дома и любящих хозяев, здоровья и игривого настроения.

Просмотров: 536 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0