Воскресенье, 28.04.2024, 06:19
Главная » 2014 » Май » 30 » До свидания, ДЕТСКИЙ САД!
До свидания, ДЕТСКИЙ САД!

Три выпускных бала отшумело в детском саду "Звёздочка".

45 мальчишек и девчонок пойдут осенью в школу.

Все дети танцевали легко и воздушно... Проникновенно и до слез трогательно... Выпускной бал прошел интересно, захватывающе, весело, а самое главное – стал запоминающимся как для детей, так и для их родителей, которые поддерживали дошколят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Заведующий детским садом Ольга Константиновна Герасимова пожелала выпускникам успехов в школе, доброй и счастливой дороги в жизни. В конце праздника с ответным словом выступили родители выпускников. Они поблагодарили сотрудников детского сада за хорошую подготовку детей к обучению в школе, за внимание и заботу к детям. После праздника во дворе детского сада выпускники загадали желания и выпустили воздушные шары.

Коллектив детского сада желает своим выпускникам, чтобы все их желания, загаданные в этот день, непременно сбылись!

Сегодня ребята, мы вас поздравляем

Вы в школу пойдете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем,

И свой детский сад никогда не забыть!

Просмотров: 635 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1