Понедельник, 06.05.2024, 04:53
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Фестиваль "Кораблик надежды"
Фестиваль "Кораблик надежды"

7 декабря 2017 года состоялся муниципальный фестиваль художественного творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды».

Организатором Фестиваля является МАУДО «ДЮЦ «Ровесник» имени С.А. Крыловой при содействии Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район.

В Фестивале принимали участие дети и подростки с ОВЗ, занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах: инструментальная музыка; народное, академическое, эстрадное пение; хореография; авторская песня; поэзия; художественное слово; оригинальный жанр; пантомима; жестовое пение.

Воспитанники нашего детского сада  вместе с музыкальным руководителем Батыревой Светланой Евлампьевной очень готовились к выступлению и результат не заставил себя долго ждать. Мальчики исполнили песню "Гномики" весело, громко, жизнерадостно.

Весь зал поддерживал наших артистов. Рома и Миша продемонстрировали не только свои вокальные данные, но и танцевальные.

Спасибо огромное за поддержку родителям детей, которые дома с детьми разучивали текст песни, привозили на репетиции и, конечно, же были самыми благодарными зрителями в зале.

Просмотров: 535 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2