Понедельник, 06.05.2024, 03:28
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Играем в театр
Играем в театр

Детский сад превратился в театр. Красочная афиша, выполненная воспитателем подготовительной группы Горшеевой Светланой Владимировной,

приглашала всех на спектакль "Весёлый огород"

Работала касса по продаже билетов.

Зрители спешили приобрести билеты.

Настроение у зрителей было отличное.

На входе в зал всех встречал контролер.

Представление началось.

Дальше надо было внимательно смотреть, а не фотографировать.

Хочется отметить, что в выборе спектакля принимали участие, как взрослые, так и дети. Конечно же, обсуждались роли, назначались «актеры», придумывались и изготавливались руками родителей  маски. Работа проводилась в тесном контакте с музыкальным руководителем Батыревой Светланой Евлампьевной и воспитателями: Ефремовой Ларисой Николаевной, Горшеевой Светланой Владимировной. Взрослые роли успешно сыграли воспитатели: Терехова Ольга Викторовна, Ульяновская Юлия Викторовна, Трюхан Галина Юрьевна и инструктор по физической культуре Коварнина Валерия Александровна.

Театр — это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. И как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

Просмотров: 452 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1