Суббота, 04.05.2024, 06:04
Главная » 2018 » Март » 16 » Конкурс чтецов "Вы послушайте, ребята..."
Конкурс чтецов "Вы послушайте, ребята..."

Сегодня в музыкальном зале детского сада №63 "Звёздочка" царила особая атмосфера. Девочки и мальчики собрались для того, чтобы прочитать любимые стихи замечательного детского поэта Сергея Владимировича Михалкова.

Волшебная книга, которая появилась на экране, напомнила детям главных героев из разных произведений.

Эта же книга приглашала на сцену чтецов. Дети с нетерпением ждали, когда на страницах книги появится иллюстрация из того стихотворения, которое  они подготовили для конкурса.

Самым популярным оказалось стихотворение "Котята" его читали 5 раз и каждый раз оно звучало по - разному.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Члены жюри оценивали выступления 24 участников конкурса.

Победители в возрастной категории 3-5 лет.

Победители среди групп №7, №8 и №9

Победители среди групп №3 и №5

Победители среди групп №4 и №6

Всем участникам конкурса были вручены дипломы.

Ознакомиться с результатами конкурса можно ЗДЕСЬ

Просмотров: 991 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 3.7/3