Среда, 01.05.2024, 15:16
Главная » 2018 » Июнь » 7 » "LEGO - ЛЕТО" в детском саду "Звёздочка"
"LEGO - ЛЕТО" в детском саду "Звёздочка"

Объявляем летний марафон:

"LEGO - ЛЕТО!"

Не секрет, что дети всего мира общаются на одном языке — языке игры. В играх дети развивают свои естественные задатки — воображение, ловкость, эмоции, чувства, интеллект, общение и др. Для игр им нужны безопасные и прочные игрушки. Конструкторы Лего на сегодняшний день незаменимые материалы для игры. В педагогике Лего-технология интересна тем, что, строясь на интегрированных принципах, объединяет в себе элементы игры и экспериментирования. Игры Лего выступают способом исследования и ориентации ребенка в реальном мире.

LEGO - это мир фантазий!
Мир идей, разнообразий.

Предлагаем всем группам включиться в констукторские испытания LEGO, соорудить МЕГАпостройки, провести технические конструирования, разработать LEGOсхемы, порадовать нас чудесами из LEGO.

Ждём фантастические идеи от педагогов, воспитанников и родителей. Включайтесь! Все новости будут на сайте ДОО.

Просмотров: 578 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/3