Воскресенье, 05.05.2024, 11:32
Главная » 2018 » Май » 26 » Мы завершаем "Выпускной"
Мы завершаем "Выпускной"

25 мая в музыкальном зале детского сада №63 "Звёздочка"  царила необыкновенная атмосфера.

Девочки в воздушных платьицах , мальчики в строгих костюмчиках пришли на самое важное для них событие - первый в жизни ребят выпускной бал. 5 лет  они приходили сюда почти каждый день, встречали новых друзей, узнавали что-то новое.

А сегодня пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, друзьям, любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем собравшимся в зале - и ребятам, и воспитателям, и родителям - было немного грустно.

Эти годы мы вместе с детьми еще долго будем вспоминать. Мы прожили их вместе, как большая и дружная семья, а такое не забывается!

Именно здесь, в детском саду, дети научились общаться со своими ровесниками, нашли первых друзей, приобрели необходимые в школе знания и умения.

Кем станут сегодняшние выпускники - архитекторами, учеными, инженерами, педагогами - покажет время. Сегодня они поднялись на очередную ступень лестницы, ведущей в будущее, взяв с собой огромный багаж – частичку тепла, которое им от всего сердца дарили здесь, в «Звёздочке»!

Из года в год пять лет подряд
Мы приходили в детский сад -
Веселые, довольные...
Но миновали те деньки.
Сегодня мы выпускники,
А завтра будем школьники.

Танец пап и дочек можно посмотреть (здесь)

Танец с малышами можно посмотреть (здесь)

Всем огромное спасибо!

В добрый путь!