Воскресенье, 28.04.2024, 22:27
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Уважаемые родители дошкольников или детей,

которые когда-то посещали детский сад №63 "Звёздочка"!

В рамках проведения независимой оценки качества предоставления услуг в сфере образования Управление образования начинает онлайн опрос потребителей образовательных услуг, предоставляемых в сфере дошкольного и дополнительного образования.

Сроки проведения онлайн опроса–до 01 ноября 2019 года.

Анкеты для прохождения опроса размещены по ссылке:

- детские сады Анкета для заполнения (открыть)

Просим Вас принять участие в опросе. От Вашей активности зависит объективность независимой оценки работы детского  сада, который посещает или посещал Ваш ребенок.
Заполнение анкеты займет у вас всего несколько минут, не требует регистрации на сайте. Просто пройдите по ссылке, указанной выше, выберите интересующий Вас детский сад, ответьте на вопросы анкеты.

По результатам анкетирования Управлением образования будет опубликован рейтинг образовательных организаций района, предоставляющих услуги в сфере дошкольного.

Благодарим за поддержку!

Просмотров: 304 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 4.5/2