Воскресенье, 12.05.2024, 22:17
Главная » 2021 » Декабрь » 15 » "Новогодняя фантазия"
"Новогодняя фантазия"

В Новый год все верят в сказку, особенно дети. Им, как никому, хочется прикоснуться к чуду. Каждый из нас может стать волшебником и подарить детям  ощущение волшебства. Для этого, приложив капельку усилий и душевного добра, все чудеса можно  сделать своими руками.

Сотрудники нашего детского сада, на протяжении месяца, каждый день превращались в волшебников и творили чудеса для наших ребят, создавая атмосферу уютного праздника.

Поэтому весь коллектив поддержал решение  принять участие в  муниципальном конкурсе на  лучшее оформление образовательных организаций к новогодним и рождественским праздникам «Новогодняя фантазия».

Наши дети, родители и гости, приходя в детский сад, попадают в волшебную сказку вместе с Оленем и новогодними санями с сюрпризом; а навстречу каждому посетителю спешит паровоз, сверкающий огнями, который везёт подарки.  Забавные снеговички танцуют возле нарядной елки, создавая веселое и праздничное настроение.   На  окнах облачка, рассыпающие  легкие снежинки   и великолепные новогодние шары   на еловых лапах, а на снежных сугробах  шутливые и игривые сказочные герои с подарками и поздравлениями встречают наших ребят. Вот такие чудеса!

Просмотров: 166 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0