Пятница, 03.05.2024, 18:49
Главная » 2018 » Март » 27 » Областной марафон педагогического опыта «От приобщения к чтению – к формированию читательской компетенции»

Сегодня состоялось открытие областного марафона педагогического опыта

"От приобщения к чтению - к формированию читательской компетенции"

Более 70 педагогов Мурманска и области: воспитатели и специалисты дошкольных образовательных организаций, учителя начальных классов и учителя-предметники общеобразовательных учреждений, библиотечные работники в течение трёх дней в различных секциях  представят собственный опыт повышения интереса к чтению у детей, формирования потребности в систематическом чтении, развитии читательской грамотности и компетентности посредством использования современных технологий и эффективных форм и приемов работы с воспитанниками.

Наш детский сад сегодня 27 марта представила  Клещёва Наталья Валерьевна и выступила с опытом работы «Приобщение дошкольников к художественной литературе через реализацию творческих проектов»

Просмотров: 535 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1