Четверг, 02.05.2024, 05:36
Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Осенние праздники в детском саду
Осенние праздники в детском саду

В детских садах пришло время осенних праздников. Дети разучили красивые песни, замечательные танцевальные композиции, познакомились с различными играми осенней тематики и разучили стихи.

Волшебницу - Осень ждали дети в каждой возрастной группе.

Для неё танцевали с осенними листочками и зонтиками,пели песни, рассказывали стихи.

Также на праздник заглянула тетушка Непогодушка, которая поиграла с ребятами в увлекательные игры.

Появлялась в музыкальном зале и хитрая Баба – Яга, которая как всегда пыталась испортить детям праздник, украла волшебную кисть Осени.

А ребятам пришлось исполнить все ее капризы, для того чтобы вернуть волшебную кисть.Дети сами показывали театрализованную постановку по сказке "Репка".

Праздники во всех группах получились весёлыми, интересными, яркими.

Огромные слова благодарности музыкальным руководителям: Батыревой Светлане Евгеньевне, Манинцевой Яне Михайловне, а также всем педагогам-артистам, которые смогли перевоплотиться и подарить детям незабываемые минуты радости.

Просмотров: 295 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2