Воскресенье, 28.04.2024, 11:55
Главная » 2021 » Март » 29 » ПАПин Апрель 2021
ПАПин Апрель 2021

С 1 по 30 апреля 2021 года в  муниципальном образовании Кандалакшский район будет проводиться межведомственная профилактическая акция «ПАПин Апрель»

По инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних на территории Кандалакшского района с 2007 года проводится межведомственная профилактическая акция «ПАПин Апрель», направленная на повышение родительского статуса отцов в общественной, социальной и культурной жизни общества, повышения ответственности пап за воспитание детей, оказания родителям помощи в вопросах воспитания несовершеннолетних.

В рамках акции «ПАПин Апрель» будут проведены  мероприятия, направленные на правовое просвещение родителей, формирование семейных ценностей, укрепление семейных творческих традиций, развитие организованных форм семейного отдыха, пропаганду здорового образа жизни, обеспечение информационной безопасности детской среды, профилактику наркомании и алкоголизма среди родителей.

В нашем детском саду уже составлен план-график проведения различных мероприятий. Просим пап поддержать детей, педагогов и по возможности принять участие в АКЦИИ!

Ежегодно в акции принимают участие наши папы и для детей это всегда масса эмоций!

Папы принимают участие в выставках поделок своими руками:

Папы проводят с детьми беседы и рассказывают о своей работе:

Папа может даже стать воспитателем и провести познавательное и увлекательное занятие для дошколят:

Папа может заглянуть в семейный альбом и рассказать каким он был в детстве:

Папа может посетить занятие и  вместе с ребёнком проявить творчество в  изготовлении красивой поделки:

Папы могут вместе с нами принять участие в эстафетах и конкурсах:

Вот такие наши папы!

Какие мероприятия пройдут в этом году, мы узнаем совсем скоро. Следите за новостями!

До встречи!

Просмотров: 488 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1