Воскресенье, 28.04.2024, 07:47
Главная » 2021 » Апрель » 27 » ПАПин Апрель 2021
ПАПин Апрель 2021

Акция «ПАПин Апрель-2021»

В ходе этой акции в детском саду №63 были проведены различные мероприятия с участием пап.

12 апреля состоялся День открытых дверей «Вместе с папой в детский сад». В подготовительной группе прошло спортивно-музыкальное развлечение «Супер-папа».

В течение месяца работа в группах кипела. Где-то папам  нужно было взять в руки инструменты и начать мастерить полезные пособия для дошколят. Некоторые папы переоделись в спортивную форму и провели незабываемые эстафеты со своими детьми. Пришлось папам заглянуть и в семейные альбомы, чтобы отыскать интересные фотографии. Немало сюрпризов подготовили и дети для своих пап. Вообщем, папин месяц получился насыщенным, интересным, весёлым, замечательным,потому что родители уже слишком долго не могли присутствовать на мероприятиях в детском саду из-за ограничений по коронавирусу.

Группа "Планета" подготовила видеорепортаж  «Ай, да папа! Лучший в мире!».

Во второй младшей группе состоялось спортивно-музыкальное развлечение «Мы с папой лучшие друзья!» и совместное мероприятие по изготовлению игрушек.

В старшей группе прошло развлечение "Путешествие в страну Спортландию".

В группе "Облачко" открылась фотовыставка "Я и мой папа".

В группе "Космонавты" трудились над созданием поделок "Космические фантазии".

А в группе раннего возраста папы пополнили предметно-развивающую среду бизибордами , изготовленными своими руками.

Просмотров: 306 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0