Пятница, 26.04.2024, 20:10
Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Пилотные площадки на базе детских садов
Пилотные площадки на базе детских садов

11 ноября на базе детского сада

прошла организационная встреча

с представителями государственного областного бюджетного образовательного учреждения

"Центр психолого - медико - социального сопровождения", где были озвучены организационно-методические вопросы по деятельности служб ранней помощи детям. Присутствующие на заседании обсудили комплексный план мероприятий, обменялись мнениями, задали интересующие вопросы.

На сегодняшний день в Кандалакшском районе определены два детских сада, которые будут являться пилотными площадками по апробации моделей служб ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Такими учреждениями являются:

МДОУ "Детский сад №62 комбинированного вида" - заведующий Воронина Л.Ф. и МДОУ "Детский сад №63 комбинированного вида" - заведующий Герасимова О.К.

Просмотров: 742 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1