Воскресенье, 05.05.2024, 01:32
Главная » 2018 » Май » 31 » Подведены итоги учебного года
Подведены итоги учебного года

30 мая  в детском саду №63 состоялся заключительный педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива

за 2017 - 2018 учебный год.

Педсовет прошёл очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно.

Начался педсовет с интервьюривания, которое провела заместитель заведующего по ВМР Денисова Анна Рудольфовна.

Интервьюирование - метод получения информации в ходе устного непосредственного общения.

Вопросы были самые разнообразные, но все они дали возможность педагогам высказаться о результатах своей работы за год: какие проекты педагоги провели на группах, отметили самые эффективные формы работы с родителями, поделились победами своих воспитанников, рассказали каким темам были посвящены родительские собрания и др.

Интересные выступления были представлены педагогами на педсовете.

Кудряшова Ольга Юрьевна поделилась опытом работы по проекту: "Экологическое воспитание дошкольников в ходе реализации проекта "Экологический календарь"

Конкурное выступление «Лучшая предметно - игровая среда в группе раннего возраста» представила коллегам Ускова Елена Александровна.

Интересное выступление «Дидактические пособия для развития воздушной струи у младших дошкольников» продемонстрировала Абросимова Мария Николаевна

Мастер - класс  "Музыкально - ритмическое развитие детей дошкольного возраста" провела с педагогами музыкальный руководитель Манинцева Яна Михайловна

Вагина Светлана Николаевна рассказала об успешной реализации проекта "Моя любимая игрушка".

Подвела итог проектной деятельности в ДОУ Бондаренко Ольга Павловна, которая поделилась своими идеями работы над проектами.

Педагогам детского сада были представлены авторские мультфильмы коллег:

«Сказка про храброго мальчика» (просмотреть здесь) Степанова Марина Олеговна, Бондаренко Ольга Павловна;

«Моя Вообразилия» (просмотреть здесь) Грибова Ольга Андреевна.

Далее были подведены итоги уходящего года и представлен план на новый 2018 - 2019 учебный год.

Просмотров: 539 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2