Понедельник, 06.05.2024, 05:00
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Развлечение с родителями в старшей группе "Планета"
Развлечение с родителями в старшей группе "Планета"

Совместное мероприятие с родителями прошло в старшей группе "Планета".

Целью данного мероприятия стало развитие взаимоотношений детей и родителей посредством совместной досуговой деятельности в детском саду.

Семья - это важно,

детский сад - это нужно,

а семья в детском саду

- это просто здорово!

И в этом нет сомнения. Весёлые конкурсы и эстафеты, подготовленные инструктором по ФИЗО Коварниной Валерией Александровной объединили детей и взрослых.

Музыкальная зарядка, танцевальный микс и песня для родителей были подготовлены музыкальным руководителем Манинцевой Яной Михайловной.

Театрализованные отрывки разучили с детьми воспитатели группы: Грибова Ольга Андреевна и Мелехина Елена Анатольевна.

Спасибо огромное родителям за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, находят в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, быть отзывчивыми и всегда активно  участвовать в жизни  группы.

Просмотров: 558 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2