Суббота, 27.04.2024, 16:21
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Успешное участие в региональном фестивале
Успешное участие в региональном фестивале

14 апреля 2021г. в городе Мурманске прошла

VI региональная межведомственная научно-практическая конференция "Непрерывность и преемственность образовательной траектории как фактор успешной социализации лиц с особыми образовательными потребностями".

В рамках конференции состоялся региональный фестиваль "Радуга педагогического творчества: технологии ранней помощи в современном образовательном пространстве", где  на педагогическом баттле "Игровые технологии" специалистами нашего детского сада Столяровой Ириной Геннадьевной и Тютюнниковой Анной Александровной был представлен опыт работы по теме "Игровые приёмы развития сенсорного восприятия детей раннего возраста".

Материал заинтересовал присутствовавших на конференции и заслужил высокой оценки от коллег.

Поздравляем Столярову Ирину Геннадьевну и Тютюнникову Анну Александровну. Желаем творческих успехов, интересных идей и успешного воплощения задуманного в своей работе.

Просмотров: 305 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0