Понедельник, 13.05.2024, 17:21
Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Вниманию родителей!
Вниманию родителей!

Уважаемые родители!

На основании распоряжения Администрации муниципального образования Кандалакшский район № 926-р от 08.11.2022года " О проведении практических проверок состояния физической защиты подведомственных администрации муниципального образования Кандалакшский район объектов и уровня готовности их персонала к действиям при угрозе совершения диверсий и террористических актов", приказа Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район №891 от 09.11.2022года " О проведении практических проверок состояния физической защиты объектов образования и уровня готовности их персонала к действиям при угрозе совершения диверсий и террористических актов" 29 ноября в детском саду будет проведена внеплановая тренировка по эвакуации с детьми и персоналом на случай угрозы террористического акта. Просим Вас отнестись с пониманием и сохранять спокойствие. Безопасность детей-наша первостепенная задача. Спасибо.

Просмотров: 69 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0