Пятница, 03.05.2024, 21:07
Главная » 2019 » Январь » 31 » Волшебный мир стихов Агнии Львовны Барто
Волшебный мир стихов Агнии Львовны Барто

Почетное место среди детских писателей занимает Агния Львовна Барто.

Сборнику стихов "Игрушки" уже более 80 лет. Стихи Агнии Барто для малышей наполнены глубоким смыслом, ненавязчиво учат быть стойкими, отвечать за свои действия, беречь тех, кого любишь.

В фойе детского сада организована совместная с родителями выставка "Волшебный мир стихов А.Л. Барто" по страницам произведений Агнии Барто: тут рисунки, аппликации и книжки малыши.

С разных творческих работ на нас смотрят с детства знакомые: зайка, бычок, лошадка. слон и другие любимые персонажи.

Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Хочется выразить благодарность педагогам, которые инициировали эту выставку и родителям, которые вложили столько тепла в каждую творческую поделку. Спасибо всем огромное за желание, творчество и сотрудничество!

Просмотров: 639 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0