Воскресенье, 05.05.2024, 09:03
Главная » 2013 » Апрель » 30

соревнования под таким названием прошли в детском саду в старшей группе.

Просмотров: 735 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

Сотрудники ГИМС пришли в гости к дошкольникам и показали  интересные мультфильмы о том, как нельзя вести себя на водоёмах в весенний период.

Нет, пожалуй, человека, который бы не радовался пробуждению природы, весеннему пению птиц, ласковому весеннему солнышку.
«Всякий лед до тепла живет» - гласит пословица
Однако, весна не всегда радость тому, кто не соблюдает правил поведения на воде в период половодья и когда непрочен лед.
В этот период необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, ... Читать дальше »
Просмотров: 2582 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

"Мой папа служил в армии"
выставка под таким названием впервые была организована педагогами и детьми старшей группы №9.
Папы перелистали свои дембельские альбомы, принесли фотографии, медали, фуражки. Выставка функционировала в группе. Дети с большим удовольствием рассматривали все экспонаты и слушали рассказы детей о своих папах.

Просмотров: 683 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)