Понедельник, 29.04.2024, 18:20
Главная » 2018 » Сентябрь » 25

Безопасность ребенка на дороге важная и актуальная тема. Ежедневно в сводках новостей можно увидеть сообщение об авариях с участием детей. Родители с самого раннего возраста должны знакомить малышей с правилами, которые необходимо соблюдать на дорогах. Причем делать это нужно систематически.  Наши педагоги тоже делают всё возможное, чтобы обезопасить дошкольников и напомнить родителям о необходимости вести профилактическую работу с детьми. Для этого выпускают буклеты, снимают мультфильмы, чтобы доступно и наглядно рассказать и показать воспитанникам важность соблюдения и выполнения правил дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Этой осенью малыши из группы "Лунтики" первый раз вместе с родителями веселились в музыкальном зале.

Воспитатель группы Трюхан Галина Юрьевна и музыкальный руководитель Батырева Светлана Евгеньевна решили устроить осеннее путешествие для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 489 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)