Понедельник, 29.04.2024, 12:59
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Дорога и дети
Дорога и дети

Воспитанники детского сада №63 принимают участие в муниципальном этапе областного фестиваля детского художественного творчества "Дорога и дети" в номинации: Конкурс изобразительного искусства «Дорога не терпит шалости».

Цель Фестиваля – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения, формирование у обучающихся навыков безопасного поведения на улице и дороге.

Задачи Фестиваля:

- предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма;

- совершенствование работы по профилактике детской беспризорности и безнадзорности, предотвращение правонарушений с участием детей;

- повышение уровня информированности обучающихся о необходимости соблюдения правил дорожного движения;

- привлечение детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах и безопасного участия в дорожном движении;

- развитие творческого потенциала участников.

Просмотров: 584 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0