Пятница, 03.05.2024, 07:19
Главная » 2020 » Март » 5 » III муниципальный фестиваль авторских мультфильмов "Наши питомцы"
III муниципальный фестиваль авторских мультфильмов "Наши питомцы"

Вот и состоялся уже

III муниципальный фестиваль

авторских мультфильмов "Наши питомцы"

14 интересных авторских работ было представлено. Все педагоги проявили выдумку, творческие возможности своих воспитанников и, конечно, огромное старание, без которого не получилось бы столько уникальных мультфильмов. От фестиваля к фестивалю растёт не только количество участников, но и мастерство представленных работ.

Наши педагоги участвуют в фестивале  ежегодно. В этом году над созданием мультфильмов трудились две творческие группы педагогов: Бондаренко Ольга Павловна, Любовенко Евгения Андреевна, Степанова Мариана Олеговна, Макушева Ирина Александровна и  Мелехина Елена Адашалиевна, Грибова Ольга Андреевна,Манинцева Яна Михайловна, Груздева Анна Николаевна, которые  провели большую подготовительную работу, проявили оригинальность, привлекли детей к созданию мультфильма, использовали различные технологии продуктивной деятельности.

Все педагоги получили диплом участника фестиваля, а в копилке детских садов появился "Сборник авторских мультфильмов педагогов и дошкольников города Кандалакши"

В рамках фестиваля участники смогли поделиться своими впечатлениями и находками. Если объединить высказывания всех педагогов, то можно сказать, что создавать мультфильмы, монтировать их очень сложно, но интересно. Результат от проделанной работы радует всех и заставляет забыть о тех трудностях, которые возникали в процессе создания мультфильмов.

Хочется пожелать дальнейшего творчества педагогам, фантазии, энергии и терпения. А тема следующего фестиваля уже была озвучена на мероприятии - это творчество Агнии Львовны Барто.

Просмотров: 279 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1