Пятница, 03.05.2024, 10:22
Главная » 2020 » Март » 05

В музыкальном зале детского сада снова аншлаг.

Мест свободных нет!

А всё потому, что состоялась премьера театрализованной постановки "Двенадцать месяцев". Воспитанники подготовительной к школе группы вместе с педагогами и родителями подготовили чудесную сказку.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Вот и состоялся уже

III муниципальный фестиваль

авторских мультфильмов "Наши питомцы"

14 интересных авторских работ было представлено. Все педагоги проявили выдумку, творческие возможности своих воспитанников и, конечно, огромное старание, без которого не получилось бы столько уникальных мультфильмов. От фестиваля к фестивалю раст ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Наш детский сад в феврале был погружён в исследования, опыты и эксперименты. Каждая группа определила для себя объекты для изучения и началась самая интересная работа. С результатами своих исследований  дети должны были познакомить ребят из других групп. Мини-конференции содержали небольшой доклад и практическую часть.

Сегодня мы хотим рассказать о той работе, которая прошла в группе №5. Главным экспериментатором  была семья Насти Матецкой.  ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)