Понедельник, 29.04.2024, 14:22
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Итоги конкурса "Мы за безопасность на дорогах!"
Итоги конкурса "Мы за безопасность на дорогах!"

25 сентября состоялось награждение участников муниципального конкурса по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма

"Мы за безопасность на дорогах!"

Начальник ОГИБДД МО МВД России "Кандалакшский" Н.М. Кинаш совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения С.Логоненко вручили педагогам МДОУ "Детский сад №63" дипломы победителей в номинациях "Мультфильм" и "Буклет"

Группа "Космонавты" совместно с семьёй Платонниковых представила на конкурс мультфильм по правилам дорожного движения. Жюри высоко оценило творческую работу и педагоги : Клещёва Н.В., Тетюрева Л.Д., Столярова И.Г. получили диплом за 1 место.

Семья Платонниковых получила красивый кубок.

Педагоги Бондаренко О.П., Степанова М.О., Тютюнникова А.А., Голубева Т.В. увлеклись изготовлением буклетов. Работы получились яркими и не оставили равнодушными членов жюри. Этим педагогам заслуженно вручили дипломы за 1 место.

Любовенко Е.А., и Макушева И.А. также получили дипломы в этой номинации за 2 место.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем новых творческих достижений.

Просмотров: 550 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0