Пятница, 10.05.2024, 00:58
Главная » 2024 » Февраль » 24 » «Защитники Земли русской»
«Защитники Земли русской»

21 февраля в рамках муниципального проекта «Живем с любовью» в Духовно-просветительском центре проведена познавательно-игровая программа «Защитники Земли русской», в которой приняли участие воспитанники нашего детского сада Кемаев Саша и Кульпин Миша - будущие защитники Родины.
Мальчики из одиннадцати образовательных организаций разделились на три команды и продемонстрировали знания о славных богатырях прошлых времен и современных воинах.
Педагоги и родители, присутствовавшие в качестве зрителей, были приятно удивлены знаниями мальчишек о доспехах и оружии древних воинов, о родах войск и снаряжении современных военных.
Итогом игры стало соединение слов, которые заработали команды, в лозунг «Защитникам Родины слава!». В завершение игры всех участников наградили медалями, посвященными Дню защитников отечества.

Просмотров: 30 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0