Суббота, 04.05.2024, 07:24
Главная » 2016 » Январь » 29 » Делимся опытом.
Делимся опытом.

26 января 2016 г.

на базе детского сада №52 "Медвежонок"

была организована Педагогическая площадка "Интегрированная образовательная деятельность по речевому развитию детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС", где наш педагог

Анна Владимировна Кокорина

поделилась опытом своей работы.

Ранний возраст – период быстрого формирования всех свойственных человеку психофизиологических процессов. Своевременно начатое и правильно осуществляемое воспитание детей раннего возраста, является важным условием их полноценного развития. Поэтому в период адаптации к детскому саду, необходимо создавать благоприятные условия для комфортного пребывания ребёнка в детском саду.

К началу учебного года была подготовлена предметно-развивающая среда, при ее создании мы учитывали все факторы, которые прописаны во ФГОС, а именно, что предметно-развивающая среда должна быть содержательно-насыщенной, трансформируемой, полифункциональной, вариативной, доступной и безопасной.

Работу в группе с детьми  ведётся по следующим направлениям:

Просмотров: 663 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0