Четверг, 02.05.2024, 01:49
Главная » 2016 » Апрель » 19 » День открытых дверей в детском саду
День открытых дверей в детском саду

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.
        В нашем саду
День открытых дверей проводится один раз в год 12 апреля. В этот день мы встречались с родителями, чтобы показать, что в группах создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей и укрепления их здоровья.Информацию о проведении Дня открытых дверей мы заблаговременно сообщили родителям через объявления в родительских уголках. Был составлен план проведения мероприятия, оформлена наглядная информация для родителей. Родители могли посмотреть работу педагогов с детьми, принять участие вместе с детьми в зарядке, в театрализациях, в играх, непрерывной -образовательной деятельности, посмотреть использование нестандартного оборудования в образовательной деятельности.

78 родителей смогли окунуться в детство и провести незабываемые минуты в детском саду.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Просмотров: 934 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0