Четверг, 02.05.2024, 20:57
Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » День знаний в детском саду
День знаний в детском саду

Удивительные и запоминающиеся праздничные мероприятия прошли 1 сентября 2021 года в нашем детском саду. Веселый и озорной Карлсон пришел к детям на прогулку поздравить ребят с праздником и пригласил отправиться в Страну Знаний. На пути им встретились коварные Бармалей и Баба Яга.

Но,  благодаря дружбе, смекалке, умению работать в команде и знаниям, наши дети вместе с Карлсоном добрались до Страны Знаний, несмотря  на  все препятствия, которые учинили Бармалей и Баба Яга.

Очень весело  было и в музыкальном зале. На праздник к младшим детям заглянули Мила и Лунтик, которые совсем не знали, что такое детский сад и что там делают дети. Вместе с детьми, сказочные персонажи побывали на занятиях в детском саду, пели, танцевали, разгадывали загадки и играли.

Вот так весело и радостно мы встретили новый 2021-2022 учебный год!

Просмотров: 185 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0