Пятница, 03.05.2024, 11:26
Главная » 2021 » Октябрь » 30 » Фестиваль "Дорога и дети"
Фестиваль "Дорога и дети"

В период с 30.04 .2021 по 30.09.2021 г был проведен муниципальный этап Фестиваля "Дорога и дети" ,организованный  Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у воспитанников навыков безопасного поведения на улице и дороге.   В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительной группы: Гришаков Леонид (педагог- Ульяновская Ю.В.) и Шиловская Юлиана (педагог- Янаускене Е.В.).

По итогам муниципального этапа фестиваля воспитанница нашего детского сада Шиловская Юлиана  стала призером (I место) в номинации “Красный, желтый, зеленый”. Вниманию жюри была представлена работа “Пешеход и я- верные друзья!”, выполненная из фетра.

Желаем дальнейших творческих  успехов!

Просмотров: 159 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0