Понедельник, 06.05.2024, 16:52
Главная » 2021 » Май » 28 » Итоговый педсовет в "Звёздочке"
Итоговый педсовет в "Звёздочке"

27 мая в детском саду №63 состоялся итоговый педсовет, на котором были подведены итоги уходящего учебного года и намечены планы на новый учебный год.

Начался педсовет с блиц-опроса "Мысли вслух". Педагоги смогли ответить на самые разные вопросы, которые касались педагогического процесса в целом.

Далее более подробно заместитель заведующего по ВМР Денисова Анна Рудольфовна рассказала о планах на 2021-2022 учебный год. Познакомила педагогов с изменениями в нормативных документах. Обсудили вопросы разработки рабочих программ воспитания и планов к ней.

Также заслушали Программу муниципального проекта "Мы любим своё Заполярье".

В зале была оформлена выставка лепбуков, которые педагоги представили на конкурс "От идеи до воплощения". Каждый желающий мог ближе познакомиться с представленными пособиями.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

Просмотров: 196 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0