Версия сайта для слабовидящих
Понедельник, 29.04.2024, 19:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 16 » Конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами"
09:39
Конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами"

Вчера в музыкальном зале детского сада №63 "Звёздочка" царила особая атмосфера. Девочки и мальчики собрались для того, чтобы прочитать любимые стихи замечательных детских поэтов.

Цветная заставка недолго радовала своими красками всех гостей и участников конкурса. В один миг вся картинка стала чёрно - белой.

Было принято решение, что вернуть цвета и разукрасить картинку можно с помощью стихов. Волшебный экран давал подсказки и приглашал на сцену маленьких артистов.

Каково было их удивление, когда после выступления каждого участника элементы заставки обретали цвет.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. И каждый читал стихи лучше всех! Три возрастные группы были определены для подведения итогов конкурса.

Выступления закончились, дети отправились с Машей веселиться.

У членов жюри началась самая сложная работа. В состав жюри вошли: Груздева Анна Николаевна - учитель - логопед, Грибова Ольга Андреевна - воспитатель, Коварнина Валерия Александровна - инструктор по ФИЗО, Гуц Элина Михайловна - представитель родительского комитета. Члены жюри оценивали выступления 22 участников конкурса. Были определены победители и номинанты. 

Награждение участников конкурса.

Возрастная группа 3-4 года.

Возрастная группа 4-5,6 лет.

Возрастная группа 6-7,6.

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и  призы.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке детей к конкурсу, а также тех, кто организовал и провёл это мероприятие.

Ведущая конкурса - Денисова Анна Рудольфовна, роль Маши исполнила Янаускене Екатерина Викторовна.

Нам хочется верить, что сегодня кто-то впервые выступив, обрёл уверенность, кто-то получил опыт от выступления своих друзей, а кто-то вновь захочет выучить ещё одно стихотворение.

 

Просмотров: 618 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: