Пятница, 03.05.2024, 17:10
Главная » 2021 » Октябрь » 19 » Муниципальный фестиваль "Безопасное колесико"
Муниципальный фестиваль "Безопасное колесико"

В соответствии с планом работы муниципального центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 учебный год, в целях пропаганды и популяризации среди дошкольников здорового и безопасного образа жизни, формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, 29 сентября в нашем детском саду было проведено мероприятие в рамках муниципального фестиваля "Безопасное колесико""

В мероприятии приняли участие дети и педагоги подготовительной группы. Ребята  путешествовали по станциям: "Дорожные ситуации", "Веселый перекресток", "Знатоки ПДД", отлично справились со всеми заданиями и проблемными ситуациями, показали хорошие знания правил дорожного движения. В завершении мероприятия все участники получили именные дипломы.

Просмотров: 192 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0