Воскресенье, 28.04.2024, 16:58
Главная » 2017 » Июль » 12 » Нам важно ваше мнение
Нам важно ваше мнение

В рамках проведения независимой оценки качества предоставления услуг в  сфере образования Министерством образования и науки Мурманской области начат онлайн опрос потребителей образовательных услуг, предоставляемых дошкольными  образовательными организациями.
Сроки проведения онлайн опроса – до 15 сентября 2017 года.

Анкета для заполнения по Кандалакшскому району размещена на официальном портале Правительства Мурманской области.

Уважаемые родители дошкольников или детей, которые когда-то посещали детский сад!

Просим Вас принять участие в опросе. От Вашей активности зависит объективность независимой оценки работы детского  сада, который посещает или посещал Ваш ребенок.
Заполнение анкеты займет у вас всего несколько минут, не требует регистрации на сайте. Просто пройдите по ссылке, указанной выше, выберите интересующий Вас детский сад, ответьте на вопросы анкеты.
По результатам анкетирования Министерством образования и науки Мурманской области будет опубликован рейтинг дошкольных  образовательных организаций области.

Благодарим за поддержку!

Просмотров: 427 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0
1 Казаринова Мария
0
63 детский сад города Кандалакша - это прежде всего высококвалифицированные и любящие педагоги, звонкий смех и улыбки детей, которые с каждым новым днём посещения детского сада, узнают много интересного!!!