Суббота, 27.04.2024, 20:25
Главная » 2017 » Июль » 31 » О подготовке ДОО к новому учебному году
О подготовке ДОО к новому учебному году

Коллектив дошкольной организации активно готовится  к новому учебному году.

Проведено озеленение территории (на клумбы высажены цветы, ведутся работы в теплице), регулярно проводится скашивание травы.  Покрашено уличное игровое оборудование, отремонтированы песочницы.

На средства областной субвенции приобретено:  игровое оборудование, материалы для продуктивных видов деятельности, детская мебель.

Распределена субсидия на иные цели, предусмотренная муниципальной программой "Развитие образования Кандалакшского района" на мероприятие обеспечение  выделения требований надзорных органов и технической безопасности организаций образования на  приобретение холодильника  для пищеблока - 49300 рублей (выполнено 14.07.2017г.),

на замену линолеума в группе - 40000 рублей (выполнено 28.07.2017г.).

Продолжается подготовка к отопительному периоду: промывка отопительной системы, опрессовка и проведение текущих работ в теплоузле, профилактические работы сантехнического оборудования.

Все работы в детском саду ведутся согласно утвержденного плана мероприятий по подготовке к новому 2017-2018 учебному году и находятся под постоянным контролем  руководства ДОО.

Просмотров: 418 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0