Версия сайта для слабовидящих
Понедельник, 29.04.2024, 14:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Об итогах проведения конкурса «Моя любимая воспитательница»
12:22
Об итогах проведения конкурса «Моя любимая воспитательница»

В соответствии с планом работы МКУ «Информационно-методический центр» на 2018-2019 учебный год, в целях популяризации профессии воспитателя, воспитания у дошкольников уважительного отношения к труду педагога и привлечения семей воспитанников к деятельности дошкольных образовательных организаций с 10 сентября 2018 года по 27 сентября 2018 года проведен сетевой творческий конкурс

Моя любимая воспитательница».

В конкурсе приняли участие 53 дошкольника из 12 ДОО Кандалакшского района:

№ 4, 12, 14, 16, 20, 27, 32, 49, 52, 57, 62, 63.

Конкурсные материалы были оценены членами жюри, согласно требованиям положения конкурса. По итогам конкурса были определены победители. Нам хочется поблагодарить семьи Глушковых, Степановых, Серавиных за предоставление своих творческих работ на конкурс.А семью Серавиной Насти поздравить с ПОБЕДОЙ!

Работа, посвящённая любимому воспитателю

Мелехиной Елене Анатольевне

заняла 1 место на конкурсе.

"Моя любимая воспитательница"

Я была ещё совсем маленькой, когда увидела её. Она протянула ко мне свои руки и сказала: «Смелее. Я, Елена Анатольевна, твой воспитатель». Вместе с ней я зашла в группу. В группе было много ребят: Диана, Кирилл, Кристина, Алина, Паша и Рома. Мы все подружились.

Каждый день вместе с Еленой Анатольевной мы рисуем, лепим, конструируем. Мне очень нравится, как Елена Анатольевна читает нам книжки. Ещё она с нами гуляет, ходит на экскурсии, шутит и никому не даёт нас в обиду. Елена Анатольевна очень добрая, знает много интересного и нам всё рассказывает.

Теперь я уже большая и через год пойду в школу. Я буду очень скучать по Елене Анатольевне. Спасибо Вам, моя любимая воспитательница!

 

Просмотров: 511 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0