Среда, 08.05.2024, 23:33
Главная » 2021 » Июнь » 1 » Первый день лета в "Звёздочке"
Первый день лета в "Звёздочке"

Сегодня первый день лета! Все: и взрослые, и дети ждут это время года с нетерпением!  Вот и самые маленькие воспитанники детского сада №63 хотят видеть тёплое, разноцветное лето, такое, как на огромном рисунке, который они нарисовали совместно с воспитателем. Технику "рисование ладошками" за этот учебный год малыши освоили на отлично. Работы всегда впечатляют окружающих и украшают интерьер приёмной в группе.

А дети старшего возраста проявили свои таланты на прогулке и устроили  вернисаж прямо под открытым небом на асфальте под весёлую музыку детства.

Дети играли, веселились, танцевали, пускали мыльные пузыри.

Так хочется, чтобы беззаботное детство длилось бесконечно.....

А, Вам, уважаемые взрослые, мы хотим напомнить, что  День защиты детей - это не только весёлый праздник, но и серьёзное напоминание о необходимости защищать каждого ребёнка, дать возможность детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными. Прежде всего, защита – это безопасность.

Просмотров: 264 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1