Суббота, 27.04.2024, 21:00
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Поздравляем с победой в конкурсе "Воспитатель года"
Поздравляем с победой в конкурсе "Воспитатель года"

18 декабря 2018 года в ДК «Металлург» на традиционном районном празднике достижений «Триумф» были подведены итоги муниципальных конкурсов педагогического мастерства, награждены лучшие обучающиеся Кандалакшского района по итогам уходящего года.

Победителем в муниципальном этапе  конкурса «Воспитатель года» стала Коварнина Валерия Александровна, инструктор по ФИЗО МДОУ №63.

Конкурс проводился в два этапа: первый этап - заочный, второй этап - очный.

Первый (заочный) этап Конкурса включал задание: «Визитная карточка»

Второй (очный) этап Конкурса включал два задания: «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

Валерия Александровна сумела рассказать о своей педагогической и общественной деятельности, достижениях и увлечениях; публично выступила перед коллегами и членами жюри, где  продемонстрировала технологию кинезиологических упражнений для развития и оздоровления детей, а также провела педагогическое мероприятие с детьми, в котором показала опыт своей педагогической работы.

Коллектив детского сада поздравляет Валерию Александровну с победой и желает не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

!

Просмотров: 933 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2