Понедельник, 29.04.2024, 18:30
Главная » 2019 » Май » 8 » СЕТЕВАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОО»

7 мая в ИМЦ г.Кандалакша состоялся телемост «Современный детский сад  - пространство для больших возможностей» между педагогами села Алакуртти и г. Кандалакша в рамках сетевой творческой лаборатории   «Современные подходы к организации образовательной деятельности ДОО».

В деловой игре «Знатоки ФГОС» участвовали две команды: «Дружба» (с. Алакуртти) и «Кандалакшские ФГОСИКИ» (г.Кандалакша)

От нашего детского сада представителем в команде «Кандалакшские ФГОСИКИ» была воспитатель Янаускене Екатерина Викторовна.

Программа деловой игры включала несколько заданий:

1. Презентация команд

2. Разминка

3. «Основные положения ФГОС  ДО»

4. Конкурс капитанов

5. «Мозговой штурм»

6. «Аукцион педагогических технологий»

7. «Хорошо-плохо»

8. Рефлексия -  синквейн

Компетентное жюри в составе Булавиной Светланы Николаевны, Лазаревой Натальи Сергеевны, Смирновой Натальи Николаевны, Денисовой Анны Рудольфовны оценивало ответы команд на игровых площадках.

Все участники деловой игры получили Дипломы и памятные призы.

Просмотров: 314 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0