Среда, 08.05.2024, 21:43
Главная » 2021 » Июнь » 4 » Скоро в детский сад!
Скоро в детский сад!

Уважаемые родители, будущих дошколят!

На сайте Управления образования сформированы списки детей, направленных в детские сады Кандалакшского района с 1 сентября 2021г. Ознакомиться можно (ЗДЕСЬ)

Информация выгружена из автоматизированной информационной системы «Электронный детский сад».

Для того, чтобы найти данные о конкретном ребенке, необходимо в таблице в столбце «Дата подачи заявления» найти дату и время подачи Вами заявления в МФЦ или через портал Госуслуг (эти данные у каждого заявления индивидуальные: дата подачи заявления может повторяться, а время подачи заявления у всех разное).

Путевки – направления будут выдаваться руководителям детских садов. Родителям приходить за ними не нужно.

Если, Ваш ребёнок есть в списках в детский сад №63 и с Вами до сих пор мы не связались, возможно, Ваши данные (номер телефона) стали неактуальны, поэтому просим  позвонить нам по телефону 3-32-95 для решения вопросов зачисления.

Дополнительную информацию можно получить у специалиста Управления образования по телефону 9-66-80.

Просмотров: 229 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0