Вторник, 30.04.2024, 02:03
Главная » 2022 » Январь » 31 » "У меня это хорошо получается!"
"У меня это хорошо получается!"

Замечать необычное в обычном – стало целью  традиционного мероприятия  в детском саду -  Педагогическая  мастерская: «У меня это хорошо получается».  Педагогическая мастерская  - это форма обучения, которая создает условия для восхождения  каждого участника к новому  знанию и новому опыту путем самостоятельного или коллективного открытия. В нашем коллективе   работают творческие педагоги, которые с радостью делятся  своими  идеями, находками,  «изюминками»  с коллегами.  В этот раз  свой творческий опыт представили     педагоги нашего  ДОУ:  Янаускене Екатерина Викторовна – «Рисование мыльными пузырями»; Бондаренко Ольга Павловна – «Чудо-палочки»; Чурбакова Наталья Васильевна – «Сладкий букетик».  На протяжении всего мероприятия  царила   позитивная дружеская атмосфера. Каждый участник  пополнил свой творческий потенциал новыми знаниями, умениями и навыками,  получил  эмоциональное  вдохновение  на  дальнейшую творческую деятельность.

Просмотров: 159 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0