Среда, 08.05.2024, 19:47
Главная » 2023 » Май » 26 » Внимание! Важная информация!
Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители!

Обращаемся к вам с просьбой поддержать голосование по  выбору территорий для благоустройства.

Нашим детям, проживающим на улице Пронина, Защитников Заполярья , очень нужны новые, современные  детские   площадки.

Они могут  появиться на ул. Пронина, д 10 ( детская площадка), на ул. Защитников Заполярья- многофункциональная площадка.

Давайте вместе позаботимся о том, чтобы наши дети могли проводить свой досуг в комфортных условиях.

Осталось всего 3 дня! Если мы не проявим активность и не наберем 4285 голосов, то не получим бюджетные средства на  объекты благоустройства, в т.ч. на эти детские   площадки.

ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС! ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ 1089 ГОЛОСОВ!

Убедительно просим проявить гражданскую активность!

С уважением и надеждой, что  у НАШИХ ДЕТЕЙ  БУДУТ НОВЫЕ ПЛОЩАДКИ,

руководители ООШ № 19,  ДОУ № 12, ДОУ № 19,