Суббота, 04.05.2024, 08:48
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Зимняя песенка
Зимняя песенка

8 февраля в детском саду №63 состоялся настоящий  праздник "Зимняя песенка". Музыкальные руководители  детских садов Кандалакшского района в очередной раз раскрыли таланты детей в вокальном жанре.Подошли к этому  творчески: продумали песенный репертуар, костюмы, атрибуты. В  зале  было по-настоящему тепло  от детских улыбок, от их сияющих глаз, от желания подарить зрителям радость.
Начался праздник с танцевальной композиции "Знает каждый снеговик" в исполнении воспитанников детского сада №63.

И вдруг,  в зале появился неожиданно для всех Снеговик - почтовик с огромной сумкой музыкальных открыток.

В музыкальных открытках были прописаны творческие номера участников праздника. Дети пели сольно, парами и даже небольшими ансамблями.

Снеговик поддерживал и развлекал маленьких артистов.

Всё прошло очень замечательно.

Гости выходили из зала с улыбками на лицах и с чувством искреннего умиления детскими артистизмом и непосредственностью.

Спасибо всем за творчество!

Просмотров: 354 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2